Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «CL»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 315
  • Краткое название: ООО "СЛ МедикалГруп"
  • Юридическое название: ООО "СЛ МедикалГруп"
  • Проезд: Проезд к лаборатории «CL» удобнее всего осуществлять автобусами № 1, 3, 3а, 4, 6, 6а, 8, 201, 205. Двигаться нужно до остановки «Ул. Кирова». Покинув транспорт, необходимо проследовать до пересечения Книжного переулка и улицы Крупской. Затем надо повернуть налево и пройти к дому № 5. На пеший путь понадобится затратить около 6 минут времени.
  • Описание: Лаборатория «CL» размещается в городе Батайске, на территории Ростовской области. Она представляет собой прогрессивную компанию, в стенах которой предлагается солидный ассортимент услуг, позволяющих в сжатые сроки пройти основные виды лабораторных исследований.
    В лаборатории «CL» работают вежливые и доброжелательные специалисты. Они предлагают высокий уровень сервиса и индивидуальный подход к решению всех вопросов, возникающих со здоровьем. Лицензия на право осуществления медицинскую деятельность получена компанией 5 апреля 2018 года.
    В лаборатории «CL» осуществляется забор крови, мочи, мазков, соскобов, кала и биоптата. Компанией проводится широкий спектр лабораторных исследований: гастроэнтерологические, аллергологические, иммунологические, биохимических, генетических, паразитарные, патоморфологические, инфекционные, цитологические, онкологические и микробиологические. Взятие биологических компонентов может производиться как в стационаре, так и на дому у клиента.
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • ул. Крупской, 5

Страницы в интернете


Новое сообщение