Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «CL»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 315
Краткое название: ООО "СЛ МедикалГруп"
Описание: Лаборатория «CL» размещается в городе Батайске, на территории Ростовской области. Она представляет собой прогрессивную компанию, в стенах которой предлагается солидный ассортимент услуг, позволяющих в сжатые сроки пройти основные виды лабораторных исследований.
В лаборатории «CL» работают вежливые и доброжелательные специалисты. Они предлагают высокий уровень сервиса и индивидуальный подход к решению всех вопросов, возникающих со здоровьем. Лицензия на право осуществления медицинскую деятельность получена компанией 5 апреля 2018 года.
В лаборатории «CL» осуществляется забор крови, мочи, мазков, Показать полностью… соскобов, кала и биоптата. Компанией проводится широкий спектр лабораторных исследований: гастроэнтерологические, аллергологические, иммунологические, биохимических, генетических, паразитарные, патоморфологические, инфекционные, цитологические, онкологические и микробиологические. Взятие биологических компонентов может производиться как в стационаре, так и на дому у клиента.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Структура

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение