Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «Триумф» на Соборном

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 267
  • Проезд: Для проезда к стоматологии «Триумф» на Соборном можно воспользоваться маршрутными такси № 38, 43, 90, 99 или автобусами № 2, 5, 6, 6а, 12, 13, 21, 27, 35, 42, 44, 45, 47, 49, 50, 51, 58, 60, 61, 62, 78, 83, 90, 99, 105, 454. Выйдя в районе остановки «Ул. Малюгиной», необходимо повернуть на Лермонтовскую улицу и проследовать по ней до пересечения с переулком Соборный. Медучреждение располагается в здании № 62, вблизи перекрестка.
  • Описание: Стоматология «Триумф» на Соборном базируется в Октябрьском районе Ростова-на-Дону. Это частная компания, которая предлагает своим пациентам богатый ассортимент услуг, направленных на лечение и профилактику всех элементов зубочелюстной системы. На рынке стоматологических услуг клиника работает с 2008 года.
    Коллектив стоматологии «Триумф» на Соборном представлен грамотными и первоклассными специалистами. Их численность составляет 4 человека. Прием посетителей ведется с понедельника по субботу.
    Стоматологией «Триумф» на Соборном услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортопедия, эндоонтия и хирургия. Свои усилия врачи медцентра прикладывают к безопасному и безболезненному лечению зубных патологий, а также к выполнению мероприятий профилактической гигиены: удалению зубного камня, герметизации фиссур, фторированию эмали и реминерализующей терапии. Здесь можно установить металлокерамические коронки, а также выполнить простое и сложное удаление зубов.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Адреса

  • пер. Соборный, д. 62

Страницы в интернете


Новое сообщение