Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «Триумф» на Соборном

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 267
Описание: Стоматология «Триумф» на Соборном базируется в Октябрьском районе Ростова-на-Дону. Это частная компания, которая предлагает своим пациентам богатый ассортимент услуг, направленных на лечение и профилактику всех элементов зубочелюстной системы. На рынке стоматологических услуг клиника работает с 2008 года.
Коллектив стоматологии «Триумф» на Соборном представлен грамотными и первоклассными специалистами. Их численность составляет 4 человека. Прием посетителей ведется с понедельника по субботу.
Стоматологией «Триумф» на Соборном услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортопедия, эндоонтия Показать полностью… и хирургия. Свои усилия врачи медцентра прикладывают к безопасному и безболезненному лечению зубных патологий, а также к выполнению мероприятий профилактической гигиены: удалению зубного камня, герметизации фиссур, фторированию эмали и реминерализующей терапии. Здесь можно установить металлокерамические коронки, а также выполнить простое и сложное удаление зубов.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение