Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Клиника «Профессиональная стоматология»
🌿🦷 Важно знать: После удаления Зуба 🦷🌿

www.zubrostov.ru

Дорогие друзья, хотим поделиться с вами полезной информацией о нормальных проявлениях после удаления зуба. Это важно знать, чтобы не пугаться и правильно реагировать на свои ощущения. 💡

🌱 После удаления зуба, организм переживает стресс и реагирует на травму. Боль в десне – это нормальная реакция, особенно если удаление было сложным. Чем важнее зуб, тем более выраженная может быть боль.

🔸 Что можно ожидать:

🤕Легкое кровотечение: Небольшое кровотечение в первые часы – нормальное явление. Для остановки можно промыть рот холодной водой и наложить стерильный бинт на место удаления.

🤕 Боль и отечность: Боли в десне и небольшая отечность могут сопровождать процесс заживления. Они должны постепенно уменьшаться.

🔸 Как облегчить состояние:

💊 Примите обезболивающее: Нурофен и Супрастин помогут снизить боль и уменьшить отечность. Соблюдайте дозировку, указанную на упаковке.

❄ Примените холод: Холод поможет снизить отечность. Оберните лед в мягкую ткань и приложите к месту удаления на 15-20 минут.

🥤 Пейте охлажденные жидкости: Холодные напитки могут облегчить дискомфорт.

🤕Когда обратиться к врачу:

Если боль становится сильной и не снижается со временем, если температура тела повышается или возникают другие беспокойные симптомы, не стесняйтесь обратиться к нам. В Avi Dental мы всегда готовы оказать профессиональную помощь и дать рекомендации для вашего комфорта и быстрого заживления.

Не волнуйтесь, если после удаления зуба возникают некоторые неудобства. Это нормальная реакция организма на процесс заживления. Берегите себя и не забывайте обращаться за помощью, если возникают вопросы. 💙

🦷🦷🦷🦷🦷

www.zubrostov.ru

#ЗУБЫвРОСТОВЕ
#Зубы_в_Ростове
#Ави_дентал
#Ави_денталТаганрогская
#ЗубнойСервис
#АвиЗубы
#Таганрогскаяулица112/6 #Ави_денталТаганрогская
#Ави_дентал_Таганрогская
#ЗубыВоенвед
Источник: https://vk.com/wall-89549753_886
интересно
не интересно
интересно / не интересно

Новое сообщение