Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Клиника «Профессиональная стоматология»
🦷 Дентальные импланты - ключ к восстановлению вашей улыбки и жевательных функций! Они выглядят естественно и позволяют забыть о потерянных зубах. Но как выбрать подходящий вариант импланта? 🦷
www.zubrostov.ru

✨ Существует много разновидностей дентальных имплантов, и выбор зависит от индивидуальных особенностей вашей челюсти. Пористые импланты с разношаговой резьбой и широким основанием обычно считаются наиболее надежными и прочными.
💡 Но помните, что правильное подбор импланта - это залог вашего комфорта и здоровья. Неправильно подобранный имплант может вызвать проблемы и болезненность.
🔧 Срок службы имплантов зависит от ваших действий и состояния здоровья. Соблюдение личной гигиены ротовой полости, своевременное лечение и контроль состояния зубов - важные факторы для долгой службы имплантов.
🌟 В стоматологии используют разные материалы для изготовления имплантов, но наиболее популярным и прочным является титан. Он отлично приживается и обеспечивает надежность.
🦷 Какие сроки службы у различных видов коронок:
Керамические - 7 лет.
Металлокерамические - 12 лет.
Металлопластмассовые - 3 года.
Из циркония или алюминия - 15 лет.
🏥 Наши опытные специалисты помогут вам выбрать подходящий имплант и проведут процедуру постановки с бессрочной гарантией качества. Доверьтесь нам, и ваша улыбка снова будет сиять! 😁💎
www.zubrostov.ru
#ЗУБЫвРОСТОВЕ
#Зубы_в_Ростове
#Ави_дентал
#Ави_денталТаганрогская
#ЗубнойСервис
#АвиЗубы
#Таганрогскаяулица112/6 #Ави_денталТаганрогская
#Ави_дентал_Таганрогская
#ЗубыВоенвед
Источник: https://vk.com/wall-89549753_879
интересно
не интересно
интересно / не интересно

Новое сообщение