Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Косметология «Expert by Carita Paris»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 316
Краткое название: ООО "Красота"
Описание: Косметология «Expert by Carita Paris» располагается на территории Ростова-на-Дону, в центральной части Кировского района. Это современная клиника, использующая в своей практике инновационные подходы к омоложению кожи и передовые методы коррекции фигуры. Свои услуги компания оказывает в строгом соответствии с лицензией от 28 августа 2015 года.
В косметологии «Expert by Carita Paris» трудятся специалисты международного уровня. Они разрабатывают лечебные программы под каждого клиента, с учетом его индивидуальных особенностей и нужд. Коллектив состоит из 9 сотрудников.
Косметологией «Expert by Carita Показать полностью… Paris» услуги оказываются по таким направлениям, как дерматология, косметология, уходовые процедуры, парикмахерское искусство и ногтевой сервис. Врачи клиники проводят следующие виды мероприятий: интимную пластику, биоармирование лица и тела, мезотерапию, плазмолифтинг, инъекции Ботокс и Диспорт, массаж и ультразвуковую чистку лица, лечение сосудистых звездочек, устранение пигментации и новообразований, ламинирование и выпрямление волос, маникюр и педикюр.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение