Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Медицинский центр «Передовые Технологии»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 264
Описание: Медицинский центр «Передовые Технологии» осуществляет свою деятельность в Ростове-на-Дону, на территории Октябрьского района. Это высокотехнологичное учреждение, которое оказывает широкий перечень услуг, связанных с инструментальной и лабораторной диагностикой.
Коллектив медицинского центра «Передовые Технологии» состоит из 7 сертифицированных специалистов. Среди них присутствуют врачи высшей категории и кандидаты наук. Записаться на прием к доктору можно в любой день недели, кроме воскресенья.
В стенах медицинского центра «Передовые Технологии» проводятся следующие виды инструментальной диагностики: Показать полностью… дерматоскопия, эластография, электроэнцефалограмма, электрокардиграфия, реоэнцефалография, реовазография, холтеровское мониторирование ЭКГ, суточное мониторирование АД, нейросонография и УЗИ внутренних систем организма. На территории клиники можно сдать анализы для проведения ряда лабораторных исследований: цитологических, гистологических, биохимических гормональных, иммунологических и серологических.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение