Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Медицинский центр «21 век» на Артиллерийском

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 821
Краткое название: ООО "Индустрия красоты - 21 век"
Описание: Медицинский центр «Индустрия Красоты — XXI Век» на Артиллерийском базируется в городе Таганроге Ростовской области. Это многофункциональное учреждение, которое предлагает свои пациентам комплексные услуги в сфере стоматологии и эстетической медицины. Клиника прошла лицензирование. Юридические бумаги получены 26 октября 2016 года.
В медицинском центре «Индустрия Красоты — XXI Век» на Артиллерийском работает сплоченный коллектив, состоящий из опытных и квалифицированных специалистов. Техническая база учреждения оснащена современным оборудованием. Прием посетителей ведется в спокойной и уютной обстановке.
В Показать полностью… медицинском центре «Индустрия Красоты — XXI Век» на Артиллерийском оказывается широкий спектр разнообразных услуг. Они охватывают следующие направления: стоматологию, аппаратную и инъекционную косметологию. Специалистами клиники проводятся такие стоматологические мероприятия, как рентгенодиагностика, терапия кариозных заболеваний, чистка эмали по технологии Air Flow, отбеливание и протезирование зубов. В отделении косметологии можно заказать следующие виды процедур: ультразвуковой пилинг, радиочастотный лифтинг, гидромассаж, восковую депиляцию, мезотерапию, биоревитализацию, плазмолифтинг и ботулинотерапию.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение