Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Глазная клиника «Ирис» в п. Матвеев Курган

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 265
Описание: Глазная клиника «Ирис» в п. Матвеев Курган базируется на территории Ростовской области, в городе Таганроге. Это специализированное учреждение, которое занимается диагностикой органов зрения и лечением выявленных патологий. Свою деятельность оно осуществляет в соответствии с лицензией от 2 октября 2017 года.
В глазной клинике «Ирис» в п. Матвеев Курган прием пациентов ведут профессионально подготовленные специалисты, обладающие многолетним опытом работы. Руководит организацией врач высшей категории Кочмала О. Б.
В глазной клинике «Ирис» в п. Матвеев Курган оказывается помощь в выявлении таких заболеваний, Показать полностью… как катаракта, астигматизм, глаукома и патологии сетчатки глаз. Для диагностики органов зрения используются следующие методы: компьютерная периметрия, гониоскопия, ультразвуковое обследование, тонометрия, авторефрактокератометрия, пахиметрия и кератотопография. Кроме этого, в медцентре можно подобрать различные виды очков и контактных линз. Опытный консультант поможет выбрать нужную оправу и необходимые солнцезащитные очки.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение