Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «KDL»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 314
  • Краткое название: ООО "КДЛ ДОМОДЕДОВО-ТЕСТ"
  • Юридическое название: ООО "КДЛ ДОМОДЕДОВО-ТЕСТ"
  • Проезд: Для проезда к лаборатории «KDL» рекомендуется использовать автобусы № 2, 3, 19, 30 и маршрутные такси № 2, 6, 17, 19, 30, 56, 74. Двигаться нужно до остановки «Пер. Антона Глушко». Выйдя из транспорта, необходимо проследовать по Петровской улице до пересечения с Итальянским переулком. Медцентр размещается на территории дома № 6, рядом с перекрестком.
  • Описание: Лаборатория «KDL» дислоцируется на территории Ростовской области, в городе Таганроге. Она входит в ассоциацию узкопрофильных компаний, которые занимаются оказанием высококвалифицированных лабораторных услуг.
    В лаборатории «KDL» обслуживание пациентов проводят вежливые и внимательные сотрудники. Все специалисты компании обладают сертификатами профессионального соответствия. Деятельность учреждения лицензирована. Об этом свидетельствуют разрешительные бумаги, полученные 13 сентября 2018 года.
    В лаборатории «KDL» осуществляется прием биологических проб (крови, мочи, мазков, и кала). Данные материалы используются для проведения целого спектра клинических исследований: гормональных, инфекционных, паразитарных, микробиологических, токсикологических, аллергологических, иммунологических, биохимических, генетических и гемостазиологических. Забор анализов может выполняться как в стационаре, так и на дому у пациента.
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • Итальянский пер., д. 6

Страницы в интернете


Новое сообщение