Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

«Клиника имплантологии»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 314
Краткое название: ООО «Клиника имплантологии»
Описание: Медицинский центр «Клиника имплантологии» располагается в городе Волгодонске Ростовской области. Он представляет собой современное учреждение, деятельность которого направлена на оказание широкого спектра услуг в области передовой стоматологии. Компания была открыта Демидовым Ю. Н. в 1998 году.
В учреждении «Клиника имплантологии» практикуют настоящие профессионалы своего дела. Их численность составляет 11 человек. Техническая база организации представлена высококлассными установками Primus, Kavo, Sirona и передовыми аппаратами Biolase и Cercon.
В центре «Клиника имплантологии» прием ведут следующие Показать полностью… доктора: терапевт, ортопед, пародонтолог, хирург, гигиенист и ортодонтолог. Они выполняют лечение кариеса и периодонтита, проводят чистку и отбеливание зубов, осуществляют корректировку прикуса и выравнивание зубных дуг, занимаются художественной реставрацией и профилактикой стоматологических заболеваний. Особое внимание в учреждении уделяется восстановлению жевательной функции пациента. Для этого используются современные методы протезирования и установки имплантатов.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение