Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Инвитро» на Таганрогской

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 260
  • Проезд: До лаборатории «Инвитро» на Таганрогской удобнее всего добираться маршрутными такси № 14, 49, 91, 99, 113 или автобусами № 10, 49, 94, 96, 99, 119, 140, 145, 453, 454. Высадившись на остановке «Военвед», необходимо проследовать вдоль Таганрогской улицы, держа путь к дому № 143.
  • Описание: Лаборатория «Инвитро» на Таганрогской базируется в южной части микрорайона «Военвед», на территории Ростова-на-Дону. Это специализированное заведение, которое осуществляет целостный и комплексный подход к диагностике различных заболеваний.
    В штат входит доброжелательный и отзывчивый персонал. В своей практике они используют новейшие методики, современную аппаратуру и инструменты.
    В лаборатории «Инвитро» на Таганрогской можно заказать широкий спектр комплексных программ: микроскопические исследования (мазок на кариопикнотический индекс, исследование секрета предстательной железы), онкологическую диагностику (выявление и определение уровня онкомаркеров), гормональный профиль (анализ уровня гормонов, расчет их фракций и индекса), паразитарный тест (определение антител к самым распространенным гельминтам). Здесь также можно выполнить УЗИ органов малого таза и брюшной полости.
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • ул. Таганрогская, д. 143

Страницы в интернете


Новое сообщение