Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Центр медицинских осмотров «Симплекс»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 345
  • Краткое название: ООО "Симплекс"
  • Юридическое название: ООО "Симплекс"
  • Проезд: До центра медицинских осмотров «Симплекс» можно доехать на троллейбусе №5, маршрутном такси №88, 85, 95, 29, 68, 52, 98, 59, 67а, 40а, 85а, 55. Выйти на остановке «Переулок Семашко».
  • Описание: Центр медицинских осмотров «Симплекс» города Ростов-на-Дону предлагает проведение медицинских осмотров и оформление медицинских справок. В учреждении располагается лаборатория, цифровой рентгеновский кабинет, ведут деятельность квалифицированные специалисты. Пациенты имеют возможность пройти периодический и предварительный медицинский осмотр в течение получаса.
    Специалисты центра медицинских осмотров «Симплекс» проводят выезд на территорию предприятий ЮФО. В центре находятся передвижные медицинские комплексы, за счет чего врачи проводят обследования на предприятиях, не имеющих медицинских кабинетов. Деятельность учреждения лицензирована.
    На базе центра медицинских осмотров «Симплекс» производится выдача следующих медицинских документов: справка в бассейн, медицинская справка для выезжающих за границу, медицинская справка о годности к управлению маломерным судном, медицинская справка для выполнения работ по обслуживанию и ремонту действующих электроустановок, медицинская справка для работы в районах крайнего севера, медицинская справка для работы на высоте, медицинское заключение для миграционной службы, медицинская справка для поступающих на работу и ВУЗ форма 086/у, медицинская справка на оружие, медицинская справка в ГАИ, медицинское заключение о годности к работе, паспорт здоровья, справка на государственную тайну, справка на государственную службу. Проводится диспансеризация госслужащих и выдача паспортов здоровья, лаборатория экспресс-диагностики, предрейсовые медицинские осмотры, профосмотры, рентгенография,
    Оформляются личные медицинские книжки (нарколог, психиатр, стоматолог, вакцинация гепатит В, исследование на ВИЧ, гепатит В, гепатит С, дерматовенеролог, оториноларинголог, гинеколог, допуск профпатолога, вакцинация против бруцеллеза, вакцинация противокоревая, вакцинация АДСм, исследование на стафилококк, исследование на брюшной тиф, исследование на носителей кишечных инфекций, исследование на гельминтозы, рентгенография легких в 2 проекциях, мазок на GN, МР на сифилис, дерматовенеролог, терапевт, аттестация и гигиеническое обучение).
  • Форма собственности: Частная
  • Год основания: 2010 г.
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Адреса

  • ул. Максима Горького, д. 149

Страницы в интернете


Новое сообщение