Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Клиника «ЕвроДон» на Петренко

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 360
Краткое название: ООО "Европейские Лаборатории Дона"
Описание: Клиника «ЕвроДон» на Петренко базируется в жилом комплексе «Суворовский» города Ростова-на-Дону. Она входит в сеть медицинских учреждений, специализирующихся на оказании широкого спектра услуг консультативно-диагностического характера. Компания была образована в начале 2002 года.
Штат клиники «ЕвроДон» на Петренко представлен четырьмя сертифицированными специалистами, обладающими высоким уровнем подготовки и знаний. Записаться к ним на прием можно в любой день недели, кроме воскресенья. Обслуживание пациентов осуществляется как на платной основе, так и по полисам ДМС.
В клинике «ЕвроДон» на Петренко Показать полностью… можно получить консультационную поддержку от следующих докторов: уролога, онколога, акушера-гинеколога, педиатра, эндокринолога, дерматолога, терапевта и аллерголога. Они осуществляют комплексный осмотр, проводят экспертные консультации и назначают план диагностических мероприятий. Помимо этого, здесь также можно заказать услуги забора анализов и вызова педиатра на дом.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Телефоны

  • (863) 322-03-18

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение