Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «Жемчужина» на Вятской

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 361
Краткое название: ООО "Жемчужина"
Описание: Стоматология «Жемчужина» на Вятской дислоцируется в Первомайском районе Ростова-на-Дону. Это современная компания, которая предлагает своим пациентам полный комплекс услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение зубных недугов.
В стоматологии «Жемчужина» на Вятской трудится сплоченный коллектив, состоящий из опытных и грамотных профессионалов. Все специалисты клиники имеют сертификаты соответствия. Запись на прием к нужному врачу ведется посредством контактного телефона или электронной почты.
В стенах стоматологии «Жемчужина» на Вятской проводится первичный и повторный осмотр пациента, Показать полностью… выполняется диагностика заболевания, осуществляется подбор терапевтической программы. Здесь оказываются следующие виды услуг: лечение различных форм кариеса и пульпита, медикаментозная обработка корневых каналов, пломбирование кариозных полостей светоотверждаемым материалом, устранение налета аппаратом AIR-FLOW, герметизация фиссур, отбеливание зубов системой Philips Zoom 4, установка винтовых имплантов и металлокерамических коронок.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение