Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «Доктор Келлер» на Комарова

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1332
Краткое название: ООО "Доктор Келлер"
Описание: Стоматология «Доктор Келлер» на Комарова базируется в Ворошиловском районе, на территории Ростова-на-Дону. Это современная клиника частного профиля. Она стоит на страже здоровья зубов и десен, а также заботится о сохранении привлекательной улыбки
В Стоматологии «Доктор Келлер» на Комарова трудятся вежливые и доброжелательные специалисты. Они обладают солидным опытом работы и высоким уровнем профессиональной подготовки. Обслуживание пациентов ведется как на платной основе, так и по полисам ДМС.
В Стоматологии «Доктор Келлер» на Комарова оказываются следующие виды терапевтических и профилактических Показать полностью… услуг: анестезия (аппликационная, проводниковая, инфильтрационная), лечение сложных форм кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей материалом световой полимеризации, удаление налета (Air-Flow), глубокое фторирование зубов. Устранение дефектов прикуса осуществляется постановкой брекетов INVISALIGN и «Инкогнито». Восстановить утраченные зубы можно с помощью имплантов BoneTrust и Astra Tech.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Телефоны

  • (863) 322-20-39

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены

Новое сообщение