Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «CMD» на Добровольского

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1062
  • Проезд: До лаборатории «CMD» на Добровольского ходят следующие виды транспорта: автобусы № 21, 45, 46, 47, 77, 96, 145 и маршрутные такси № 11, 19, 21, 30, 38, 44, 45, 47, 66, 77, 95, 96. Медучреждение располагается на территории здания № 5, в 110 метрах от остановки «Ул. Добровольского».
  • Описание: Лаборатория «CMD» на Добровольского размещается в микрорайоне «Северный» Ростова-на-Дону. Она выступает в качестве специализированной организации, которая предоставляет своим клиентам полный спектр услуг, направленных на выявление различного рода заболеваний с помощью методов лабораторной диагностики. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была выдана учреждению 11 мая 2016 года.
    В лаборатории «CMD» на Добровольского прием пациентов ведется 7 дней в неделю, включая праздники и выходные. Для инвалидов и ветеранов ВОВ на многие категории анализов предусмотрены скидки в размере 30 – 50 %.
    В лаборатории «CMD» на Добровольского проводятся следующие виды исследований: общеклинические, аллергологические, биохимические, гормональные, генетические, онкологические, микробиологические, инфекционные, цитологические, иммунологические и гистологические. На территории клиники выполняются процедуры ультразвуковой диагностики. Здесь также можно воспользоваться консультативной помощью уролога и акушера-гинеколога.
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • ул. Добровольского, д. 5

Страницы в интернете


Новое сообщение