Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Ситилаб» на Буйнакской

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 761
Описание: Лаборатория «Ситилаб» на Буйнакской располагается в микрорайоне Нахичевань, на территории Ростова-на-Дону. Это узкопрофильное учреждение, деятельность которого связана с лабораторными исследованиями биологических образцов и ультразвуковой диагностикой основных систем человеческого организма.
В лаборатории «Ситилаб» на Буйнакской трудится опытный и квалифицированный персонал. Техническая составляющая организации представлена оборудованием нового поколения с полной автоматизацией всех процессов.
В лаборатории «Ситилаб» на Буйнакской проводится широкий спектр клинических испытаний. Наибольшей популярностью Показать полностью… пользуются следующие комплексы: профиль «Иммунный статус» (определение количественных показателей Т-лимфоцитов, В-лимфоцитов, С3 и C4 компонента комплемента, иммуноглобулинов IgA, IgM, IgG, IgE и С-реактивного белка), программа «STOP Паразит» (определение антител к описторхам, эхинококку, токсокаре и трихинелле), тест на гормоны, копрограмма и биохимия крови. В клинике можно выполнить ЭКГ, пройти УЗИ и посетить кардиолога.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение