Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

«ДА ВИНЧИ» на Нагибина

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1196
Краткое название: ООО МЦ "ДАВИНЧИ"
Описание: Клиника «ДА ВИНЧИ» на Нагибина дислоцируется в центральной части Ворошиловского района города Ростов-на-Дону. Это современный комплекс высоких технологий, на территории которого оказывается широкий перечень лечебно-диагностических услуг. Лицензия, дающая право клинике осуществлять ее профессиональную деятельность, получена 20 февраля 2017 года.
В клинике «ДА ВИНЧИ» на Нагибина прием пациентов ведут опытные и высококвалифицированные врачи. Персонал компании состоит из 11 сотрудников. Записаться к ним на прием можно в любое удобное время, с понедельника по субботу.
Клиникой «ДА ВИНЧИ» на Нагибина Показать полностью… услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, эндокринологии, гастроэнтерологии, гематологии, анестезиологии, маммологии, урологии, акушерству и гинекологии. На территории клиники работает современный кабинет физиотерапии. В нем можно пройти такие процедуры, как биоптрон, ВЛОК, электрофорез, магнитотерапию, ТЭС-терапию и фонофорез. Здесь также можно выполнить ультразвуковое обследование сосудов и внутренних органов.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены

Новое сообщение