Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «Студия улыбок»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 311
Краткое название: ООО "Студия улыбок"
Описание: Стоматология «Студия улыбок» дислоцируется в Октябрьском район, на территории Ростова-на-Дону. Это частная организация, в задачи которой входит комплексная диагностика зубочелюстной системы и проведение своевременного лечения выявленных патологий.
В штат стоматологии «Студия улыбок» включены одни из лучших врачей города. Численность персонала составляет 7 человек. Руководит коллективом Шапошникова И. В. Свою профессиональную деятельность клиника осуществляет на основании лицензии от 24 января 2014 года.
Услуги, оказываемые стоматологией «Студия улыбок», включают следующие направления: терапию, Показать полностью… ортопедию, хирургию, ортодонтию, рентгенологию, профессиональную гигиену, детскую стоматологию и имплантологию. Врачами клиники проводится лечение и профилактика таких заболеваний, как пульпит, кариес, периодонтит, стоматит и гингивит. Устранить дефекты прикуса помогут брекет-системы Damon Q и Ferst Klass. Для восстановления утраченных зубов применяются имплантаты MIS и Osstem.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение