Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология доктора Чернявского на Зорге

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 393
Краткое название: ООО "Стоматологическийентр доктора Чернявского"
Описание: Стоматология доктора Чернявского на Зорге базируется в микрорайоне Западный, на территории Советского района Ростова-на-Дону. Это авторская многофункциональная клиника, которая оказывает широкий спектр услуг, позволяющих не только сохранить здоровье десен и зубов, но и обрести красивую улыбку. Лицензия на право осуществления медицинской деятельности получена 27 марта 2013 года.
В Стоматологии доктора Чернявского на Зорге трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и ответственных профессионалов. Коллектив насчитывает 15 человек. Все специалисты учреждения имеют высокий уровень квалификации Показать полностью… и богатый опыт медицинской практики.
В Стоматологии доктора Чернявского на Зорге оказываются следующие виды диагностических услуг: внешний осмотр, компьютерная томография, ортопантомограмма, визиография. Для профилактики заболеваний применяются мероприятия по очистке челюстей от зубного налета и глубокому фторированию эмали. В качестве терапевтических процедур применяются: лечение кариеса и периодонтита, пломбирование кариозных полостей материалами светового отверждения, восстановление зубов анкерными штифтами. Восстановление жевательной функции осуществляется имплантами Nobel, Dentium и Astra Tech.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Телефоны

  • (863) 320-03-98

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение