Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

«Наука» на Тургеневской

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 867
Краткое название: НАО «Наука»
Описание: Медицинский центр «Наука» на Тургеневской расположен в юго-восточном сегменте Ленинского района Ростова-на-Дону. Учреждение представляет собой многофункциональный комплекс, в стенах которого решаются задачи комплексного обследования и экспертного консультирования пациентов всех возрастов.
В медицинском центре «Наука» на Тургеневской осуществляет свою деятельность плеяда опытных и талантливых докторов. В своей практике они используют современное оборудование и передовые технологии, которые позволяют получить достоверную информацию о здоровье пациентов и назначить им эффективное лечение.
В медицинском Показать полностью… центре «Наука» на Тургеневской производится забор анализов для проведения широкого спектра лабораторных исследований: гематологических, микробиологических, биохимических, гормональных, инфекционных, цитологических, аллергологических и иммунологических. Кроме диагностических процедур, здесь можно воспользоваться консультациями следующих специалистов: дерматолога, гастроэнтеролога, кардиолога, проктолога, офтальмолога, онколога, уролога и оториноларинголога.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение