Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Клиника «Кинезио»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1116
Краткое название: ООО "Рини консалтинг" филиал в г Ростове на Дону МЦ Кинезио
Описание: Клиника «Кинезио» дислоцируется на территории Кировского района города Ростова-на-Дону. Это современный реабилитационный центр, оказывающий услуги в сфере восстановительной медицины. Деятельность учреждения лицензирована. Разрешительный документ получен в августе 2017 года.
Интеллектуальный потенциал клиники «Кинезио» представлен сертифицированными специалистами, обладающими стажем работ от 10 до 25 лет. Численность персонала составляет 10 человек. Записаться к ним на прием можно в любой день недели.
В клинике «Кинезио» предоставляются следующие процедуры: кинезиотерапия, массаж, кислородный коктейль Показать полностью… и тейпирование. Здесь можно воспользоваться услугами кабинета УЗИ и пройти обследования таких биологических структур, как сосуды, сердце, лимфатические узлы, железы, суставы, головной мозг, органы брюшной полости и гениталии. Помимо этого, в учреждении проводятся консультации следующих специалистов: невролога, кардиолога, эндокринолога, травматолога и психиатра.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены

Новое сообщение