Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «Харизма»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 312
Краткое название: ООО "Харизма"
Описание: Стоматология «Харизма» дислоцируется в Пролетарском районе Ростова-на-Дону. Это частная клиника, призванная оказывать высококачественную медицинскую помощь в диагностике и лечении широкого спектра заболеваний зубов и пародонта. Деятельность компании осуществляется на основании лицензии от 3 октября 2013 года.
Руководит стоматологией «Харизма» главный врач Шахбазов О. И. Под его началом работают 7 высококвалифицированных специалистов. Интерьер клиники выполнен в соответствии с европейскими стандартами качества. Кабинеты центра оснащены передовыми типами оборудования и инструментов.
Стоматологией Показать полностью… «Харизма» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, хирургия, пародонтология, протезирование, ортодонтия, имплантология и эстетическая стоматология. Врачами компании выполняются следующие виды процедур: диагностика с помощью RVG датчика и аппарата Diagnocam Kavo, аппликационная и инфильтрационная анестезия, снятие зубных отложений с помощью аппарата Air Flow, лечение кариеса и периодонтита, отбеливание по технологии ZOOM-4, установка брекетов Spirit и Damon, синус-лифтинг, инсталляция имплантов Mdi и Mis.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение