Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Диагностический центр «Пикассо»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1699
Краткое название: Сеть центров рентгенодиагностики "Пикассо"
Описание: Диагностический центр «Пикассо» располагается в Ленинском районе города Ростов-На-Дону. Медучреждение специализируется на оказании услуг, связанных с лучевой диагностикой челюстно-лицевого сегмента головы.
Деятельность диагностического центра «Пикассо» базируется на современных технологиях, подкрепленных научным потенциалом отечественных ученых. Учреждение сотрудничает с такими институтами, как РУДН, КГМУ и КГМА. Записаться на прием можно по телефону. Свои услуги доктора клиники оказывают семь дней в неделю.
В стенах диагностического центра «Пикассо» оказываются комплексные услуги по обследованию Показать полностью… зубов, десен, челюстных суставов, пазух носа, шейного отдела позвоночника и различных участков черепа. Для этого выполняются процедуры ортопантомографии, телерентгенографии, зонографии и конусно-лучевой томографии. Докторами клиники также проводятся мероприятия по разметке участков пародонта и изготовлению хирургических шаблонов для последующей установки имплантатов.
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены

Новое сообщение