Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Ситилаб» на 339-ой стрелковой дивизии

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1157
  • Проезд: До лаборатории «Ситилаб» на 339-ой Стрелковой Дивизии можно добраться автобусами № 6, 6а, 26, 55, 450, 516 и маршрутными такси № 40, 85а, 216, «Зельгрос → Зорге». Выйдя в районе остановочного пункта «Областная больница», необходимо проследовать в сторону десятиэтажного здания № 27.
  • Описание: Лаборатория «Ситилаб» на 339-ой Стрелковой Дивизии базируется в микрорайоне Западный, на территории города Ростов-на-Дону. Это многофункциональное учреждение, которое специализируется на проведении консультаций и оказании услуг в сфере инструментальной и лабораторной диагностики.
    Техническая база лаборатории «Ситилаб» на 339-ой Стрелковой Дивизии представлена оборудованием от таких именитых компаний, как Sysmex, Roche, Abbott и Phadia. Компания способна проводить более 1900 различных видов исследований.
    В лаборатории «Ситилаб» на 339-ой Стрелковой Дивизии прием пациентов проводится по таким направлениям, как гинекология, урология, неврология, эндокринология, хирургия, травматология и маммология-онкология. Здесь проводится электрокардиография и осуществляется ультразвуковая диагностика главных элементов человеческого организма. Для выполнения лабораторных исследований производится забор таких биоматериалов, как кровь, кал, моча, гинекологические и урологические мазки.
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • ул. 339-й стрелковой дивизии, д. 27

Страницы в интернете


Новое сообщение