Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Гемотест»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1203
Краткое название: ООО "Гемотест Юг"
Описание: Лаборатория «Гемотест» осуществляет свою деятельность на территории Ростовской области, в городе Новочеркасске. Она представляет собой специализированную компанию, в стенах которой выполняются все виды анализов, нацеленных на своевременную диагностику широкого круга патологий.
В лаборатория «Гемотест» установлено передовое оборудование от известных мировых брендов Sysmex, Immulite и Leica. Все аспекты деятельности компании осуществляются на основании лицензионных документов, полученных ей в апреле 2018 года.
Лабораторией «Гемотест» проводится обширный перечень комплексных обследований: госпитальный Показать полностью… тест (выявление антител к возбудителям сифилиса, ВИЧ, гепатита В и С), биохимический анализ крови (исследования креатинина, белка, билирубина, минеральных элементов, альбумина, глюкозы и витаминов), липидный профиль (определение общего уровня холестерина и его фракций), кардиологический статус (изучение состояния системы гомеостаза и прогнозирование риска развития атеросклероза).
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены

Новое сообщение