Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «Астродент» на Нагибина

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1264
Краткое название: ООО "Астродент-Форте"
Описание: Стоматология «Астродент» на Нагибина дислоцируется в Ворошиловском районе, на территории города Ростов-на-Дону. Это современная компания, которая предлагает своим пациентам обширный перечень услуг, связанных с диагностикой, профилактикой и лечением дентальных патологий.
В стенах стоматологии «Астродент» на Нагибина трудится слаженная команда, состоящая из сертифицированных специалистов. Техническая составляющая клиники представлена томографом Gendex, хирургическим комплексом NSK VarioSurgLed, микроскопом Kavo Leica.
В стоматологии «Астродент» на Нагибина оказываются следующие виды диагностических Показать полностью… услуг: визуальный осмотр, анализ ортопантомограммы, изготовление гипсовых моделей, фотопротокол. В качестве терапевтических процедур выступают: анестезия, лечение кариеса и периодонтита, пломбирование зубов композитами, художественная реставрация. Для профилактики заболеваний применяются мероприятия по очистке челюстей от зубного налета (ультразвуковой скалер и аппарат Air-Flow). Восстановление утраченных зубов осуществляется имплантами (Nobel и IMPLANTIUM) и коронками из диоксида циркония и металлокерамики.
  • Форма собственности: Частная
  • Год основания: 2005
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: да

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены

Новое сообщение