Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Инвитро» на Зорге

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 262
  • Проезд: Для проезда к лаборатории «Инвитро» на Зорге можно воспользоваться автобусами № 10а, 20, 23, 25, 26, 67, 71, 72, 93, 96, 450 или маршрутными такси № 40, 73, 85а. Выйдя из транспорта на остановке «Ул. Кустанайская», необходимо пройти по улице Зорге к дому № 52.
  • Описание: Лаборатория «Инвитро» на Зорге базируется в Ростове-на-Дону, на территории микрорайона «Западный». Учреждение является узкоспециализированной организацией коммерческого профиля. В ее стенах оказываются услуги, связанные с современными направлениями лабораторной диагностики.
    В лаборатории «Инвитро» на Зорге прием пациентов ведется 7 дней в неделю. В будние дни здесь можно получить бесплатные консультации по телефону. Услуги могут оплачиваться не только наличными средствами, но и банковской картой.
    В лаборатории «Инвитро» на Зорге можно заказать широкий спектр диагностических комплексов. Сюда входят: паразитарный тест (общеклинический анализ крови, выявление иммуноглобулина Е и антител к наиболее распространенным гельминтам), онкологический профиль (обнаружение и анализ уровня онкомаркеров), гормональный статус (определение уровня гормонов, их фракций и индекса), программа «SuperSport» (анализ уровня протромбина, холестерина, белка, аланинаминотрансферазы, аспартатаминотрансферазы, креатинкиназа, оценка антиоксидантных свойств крови).
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • ул. Рихарда Зорге, д. 52

Страницы в интернете


Новое сообщение