Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Гемотест» на Черевичкина

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1262
  • Краткое название: ООО "Гемотест Юг"
  • Юридическое название: ООО "Гемотест Юг"
  • Проезд: Добраться до лаборатории «Гемотест» на Черевичкина можно автобусом № 68 или маршрутными такси № 24, 53. Выйдя в районе остановки «32-я линия», необходимо пройти по улице Вити Черевичкина в направлении строения № 5а. Преодолеть эту дистанцию пешком можно за 4 – 5 минут.
  • Описание: Лаборатория «Гемотест» на Черевичкина базируется в микрорайоне «Нахичевань» Ростова-на-Дону. Она специализируется на заборе биологических материалов, благодаря которым можно с высокой точностью оценить состояние всех структур организма пациента.
    В лаборатории «Гемотест» на Черевичкина работают опытные и профессионально подготовленные сотрудники. Все аспекты деятельности организации прошли лицензирование. Данный факт подтверждают правовые документы, полученные ей 24 апреля 2018 года.
    В стенах лаборатории «Гемотест» на Черевичкина выполняются следующие виды исследований: биохимия крови (определение количества ферментов, субстратов, специфических белков, неорганических веществ и витаминов), аллергологический тест (скрининг бытовых, ингаляционных, пищевых, злаковых и животных аллергенов), гормональный профиль (исследование фертильности и репродукции, мониторинг работоспособности щитовидной и поджелудочной железы, диагностика функции эндокринной системы). Сдать анализы и получить результаты исследований можно с понедельника по субботу.
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • ул. Черевичкина, 5А

Страницы в интернете


Новое сообщение