Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Гемотест»и на Таганрогской

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 814
  • Краткое название: ООО "Гемотест Юг"
  • Юридическое название: ООО "Гемотест Юг"
  • Проезд: До лаборатории «Гемотест» на Таганрогской ходят автобусы № 1, 49, 94, 96, 99, 103, 119, 121, 140, 453, 454, 516 и маршрутные такси № 10а, 49, 91, 94, 96, 99, 113. Совершать проезд необходимо до остановки «Новостройка». Медучреждение располагается на территории здания № 112а, в 2-х минутах ходьбы от остановочного пункта.
  • Описание: Лаборатория «Гемотест» на Таганрогской базируется в Октябрьском районе Ростова-на-Дону. Это современная клиника, которая предлагает коммерческие услуги, охватывающие основные области лабораторных исследований. Оплата анализов может производиться наличным и безналичным способом.
    В лаборатории «Гемотест» на Таганрогской трудятся вежливые и доброжелательные специалисты. Они владеют солидным арсеналом современных знаний и умений. Деятельность медучреждения лицензирована. Разрешительные бумаги были получены 24 апреля 2018 года.
    В лаборатории «Гемотест» на Таганрогской можно выполнить следующие виды исследований: гемостазиограмму (расчет МНО и тромбопластинового времени, изучение антитромбина III и фибриногена), копрограмму, общий анализ мочи, госпитальный комплекс (выявление ВИЧ, сифилиса и гепатита), клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой, иммунологический тест (диагностика иммуноглобулинов IgA, IgM, IgG), определение резуса и группы крови. В качестве дополнительной услуги здесь предлагается выезд процедурной бригады на дом к пациенту.
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • ул. Таганрогская, д. 112, корп. А

Страницы в интернете


Новое сообщение