Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Центр МРТ «Лазарь»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 336
Краткое название: ООО "Лазарь"
Описание: Центр МРТ «Лазарь» располагается в городе Сальске, на территории Ростовской области. Он выступает в роли высокотехнологичной компании, которая оказывает целый комплекс услуг лучевой диагностики, нацеленных на исследование основных элементов и систем организма. Лицензия на медицинскую деятельность получена 4 июля 2017 года.
В Центре МРТ «Лазарь» работают опытные профессионалы, отличающиеся внимательностью, доброжелательностью и высокой степенью ответственности к проводимым мероприятиям. Обслуживание пациентов ведется ежедневно, с 8-00 до 20-00.
В Центре МРТ «Лазарь» проводится магнитно-резонансная Показать полностью… томография следующих биологических структур: головы (гипофиза, мозга, вен, глазных орбит, околоносовых пазух и зрительных нервов), спинового мозга, суставов (плечевого, локтевого, голеностопного, тазобедренного и коленного), позвоночника (шейного, грудного и пояснично-крестцового отделов), мягких тканей шеи и конечностей, органов малого таза. Кроме прохождения МРТ, в клинике можно получить консультативную помощь от врача-невролога.
  • Год основания: 2016
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: да

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение