Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Кабинет доктора Крапчетова

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 364
Краткое название: ИП Крапчетов А.В.
Описание: Кабинет доктора Крапчетова дислоцируется в населенном пункте Каменск-Шахтинский, на территории Ростовской области. Это специализированное учреждение, которое занимается оказанием высокопрофессиональных услуг в сфере пластической хирургии и онкологии. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была получена 15 марта 2016 года.
В стенах Кабинета доктора Крапчетова пациентам гарантируются: абсолютная безопасность и стерильность выполняемых процедур, применение проверенных препаратов и современного оборудования. Прием посетителей ведется по предварительной записи.
В Кабинете доктора Крапчетова Показать полностью… услуги предоставляются по таким направлениям, как хирургия, эстетическая медицина, онкология, косметология, анестезиология, маммология и сестринское дело. В клинике проводятся следующие виды операций: пластика бедер и плеч, коррекция формы молочной железы, увеличивающая маммопластика, сосковоареолярный комплекс, нитевой лифтинг лица и туловища, липофилинг, интимная пластика. Здесь также осуществляется удаление рака желудка и пищевода, устранение опухолевидных образований кожи и мягких тканей.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение