Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Маммологический центр

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1240
Описание: Компания «Маммологический центр» размещается в центральной части Кировского района города Ростова-на-Дону. Это узкоспециализированное учреждение, которое оказывает помощь в диагностике и лечении заболеваний молочных желез. Медицинская деятельность клиники осуществляется в полном соответствии с лицензией от 23 октября 2014 года.
Клинику «Маммологический центр» представляют трое высококвалифицированных специалистов, имеющих за плечами солидный багаж знаний и многолетний опыт практической работы. Записаться на прием к врачу можно в любой день недели, кроме воскресенья.
В учреждении «Маммологический Показать полностью… центр» услуги оказываются по следующим направлениям: онкология, маммология и диагностика. Доктора клиники предоставляют экспертные консультации, проводят медицинский осмотр и назначают комплекс диагностических мероприятий. К ним относятся такие процедуры, как лабораторные исследования на гормоны и ультразвуковое сканирование желез, гениталий, органов брюшной полости и малого таза. По результатам исследований составляется план лечения.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены

Новое сообщение