Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Клиника «Академия ресурсных состояний»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1477
Краткое название: ООО "Академия ресурсных Состояний"
Описание: Клиника «Академия ресурсных состояний» располагается в центральной части Кировского района города Ростова-на-Дону. Учреждение является представителем альтернативной медицины, деятельность которого построена на раскрытии внутренних ресурсов организма. Лицензия на право оказания медицинской помощи была выдана клинике в июле 2015 года.
Клинику «Академия ресурсных состояний» представляют 9 высококвалифицированных специалистов, работающих в различных сферах медицины. В своей практике они руководствуются как народными техниками врачевания, так и современными способами лечения, вплоть до квантовой физики.
В Показать полностью… клинике «Академия ресурсных состояний» можно воспользоваться услугами следующих специалистов: остеопата, психолога, кинезиолога, массажиста, мануального терапевта и тренера по эмоциональному исцелению. Здесь проводится лечение таких недугов, как депрессия, раздражительность, агрессия, страх одиночества и замкнутого пространства, боли в позвоночнике и тазовом сочленении. В своей работе доктора учреждения используют ряд прогрессивных методик: аюрведический массаж, методику «Резет» и терапию с применением газа ксенона.
  • Форма собственности: Частная
  • Год основания: 2014
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены

Новое сообщение