Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Гемотест» на Крупской

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 815
Краткое название: ООО "Лечебно-диагностический центр"
Описание: Лаборатория «Гемотест» на Крупской базируется в Ростовской области, на территории населенного пункта Каменск-Шахтинский. Она представляет собой специализированную организацию, в стенах которой оказывается ряд услуг, связанных с лабораторными видами диагностики.
В лаборатории «Гемотест» на Крупской работают вежливые и приветливые сотрудники. Своим пациентам они предлагают высокий уровень сервиса и индивидуальный подход к решению вопросов со здоровьем. Клиникой предлагается большой выбор акций. Скидки на некоторые услуги могут достигать 10 – 15 %.
В лаборатории «Гемотест» на Крупской предлагаются Показать полностью… комплексные программы исследований, такие как липидограмма (диагностика содержания холестерола, триглицеридов, липопротеинов и расчет коэффициента атерогенности), тест TORCH (выявление иммуноглобулинов класса М и G к токсоплазме, вирусам герпеса, краснухи и цитомегаловирусу), клинический анализ крови (определение СОЭ и лейкоцитарная формулы). На территории клиники имеется услуга «Онлайн доктор». Оплату анализов можно осуществлять по банковской карте.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение