Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «Доктор Келлер» на Большой Садовой

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 3367
Краткое название: ООО "Келлер Кидс"
Описание: Стоматология «Доктор Келлер» на Большой Садовой располагается в Ленинском районе Ростова-на-Дону. Это прогрессивная клиника, предоставляющая своим пациентам возможность качественного обслуживание за адекватную цену. Она специализируется на лечении дентальных заболеваний и устранении дефектов зубочелюстной системы
В штат Стоматологии «Доктор Келлер» на Большой Садовой входят сертифицированные врачи, обладающие многолетним опытом клинической деятельности. Абсолютная безопасность выполняемых ими процедур достигается благодаря реализации программ «АнтиСПИД» и «АнтиГепатит».
Стоматологией «Доктор Келлер» Показать полностью… на Большой Садовой услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортодонтия, ортопедия, эндодонтия, имплантология и хирургия. Свои усилия врачи центра прикладывают к безболезненному лечению кариозных заболеваний, а также к выполнению мероприятий по восстановлению зубного ряда: синус-лифтингу, остеопластике, установке коронок E-max, вживлению имплантов Alpha Bio и Dentium SuperLine. Кроме этого, здесь можно отбелить зубы и исправить прикус.
  • Форма собственности: Частная
  • Год основания: 2017
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: да

Контактная информация

Телефоны

  • (863) 322-20-39

Страницы в интернете

Услуги пока не добавлены

Новое сообщение