Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Глазная клиника «Ирис» на Дзержинского

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 515
Краткое название: ООО "ИРИС"
Описание: Глазная клиника «Ирис» на Дзержинского осуществляет свою деятельность в городе Таганроге, на территории Ростовской области. Эта компания выступает в роли специализированной медицинской организации частного типа. В ее стенах осуществляется диагностика и лечение заболеваний органов зрения.
В глазной клинике «Ирис» на Дзержинского работают грамотные и ответственные специалисты. Среди них имеются врачи высшей категории и доктора с учеными степенями. В медучреждении установлено современное оборудование и используются передовых технологий современной офтальмологии. Деятельность компании осуществляется Показать полностью… на основании лицензии, полученной ей 2 октября 2017 года.
В глазной клинике «Ирис» на Дзержинского проводятся следующие виды диагностических мероприятий: кератотопография, компьютерная периметрия, тонометрия, авторефрактокератометрия, пахиметрия, гониоскопия и ультразвуковое обследование. Для устранение выявленных недугов применяется ряд высокотехнологичных процедур: лазерная трабекулопластика, гониопластика, панретинальная лазерокоагуляция, лазерная иридопластика, фокальная ретинопексия, фоторефрактивная кератэктомия, репозиция ИОЛ и факоэмульсификация катаракты.
  • Форма собственности: Частная
  • Год основания: 2013
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Телефоны

  • (8634) 43-06-86

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение