Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

«Гомеопатическая поликлиника №1»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 315
Описание: Учреждение «Гомеопатическая поликлиника № 1» размещается в Ростове-на-Дону, на территории микрорайона «Нахичевань». Это узкопрофильное учреждение, предоставляющее своим пациентам возможность качественного обслуживания за доступную цену. Его основным направлением деятельности является надежность и профессионализм в оказании услуг по сохранению здоровья.
Врачебный персонал медицинского центра «Гомеопатическая поликлиника № 1» представлен ведущими специалистами в своей области. Они используют индивидуальный подход к каждому клиенту, руководствуясь безопасными и эффективными методами проведения лечебных Показать полностью… мероприятий.
В организации «Гомеопатическая поликлиника № 1» помогают избавиться от широкого спектра недугов: неврозов, бессонницы, головных болей, вегетососудистой дистонии, аллергии, кожных заболеваний, колита, холецистита, хронического гастрита и острых инфекционных патологий. Выявить заболевания позволяет электропунктурная диагностика по методу Фолля. С его помощью можно осуществить индивидуальный подбор лекарственных препаратов, а также составить дозировку с учетом особенностей организма больного.
  • Форма собственности: Государственная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение