Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Центр снижения веса «Доктор Борменталь»
    ✨ Дорогие друзья! ✨
    Приглашаем Вас на АКАДЕМИЮ СТРОЙНОСТИ!
    🎈 Спешите узнать все секреты стройности и красоты! 🎈

    Любой, кто сумел сбросить внушительный лишний вес, скажет вам, что стадия закрепления результатов - самая трудная. На волне эйфории от нового отражения в зеркале соблазн перестать придерживаться рекомендаций диетологов просто огромен. Часто бывает так, что человек с новыми силами набрасывается на еду и за считанные месяцы набирает больше, чем удалось сбросить на программе.

    Чтобы такого не случилось с вами, в клиниках «Доктор Борменталь» существует «Академия стройности» - курс, который поможет вам научиться самостоятельно управлять своим аппетитом и обрести независимость от еды.

    Академия стройности - это формат, в котором вы сможете продолжать снижение веса и окончательно получите рецепты, как сохранить результат, полученный на «Школе стройности».

    Чему будем учиться?

    ✅ Понимать свои эмоции, когда возникает желание переесть;
    ✅ Чувствовать, как они ощущаются в теле;
    ✅ Проживать эмоции, а не заедать;
    ✅ Учиться справляться с эмоциями, не разрушая себя и окружающих;
    ✅ Прорабатывать текущие стрессовые ситуации и уменьшать их влияния на пищевое поведение.
    ✅Работать с переживаниями, страхами.
    ✅Создавать гармоничные отношения в семье и с окружающими.

    МЫ ПОДЕЛИМСЯ СЕКРЕТАМИ УПРАВЛЕНИЯ СВОИМ ВЕСОМ!

    Преимущества и результаты:

    ☀Гармонизация личности.
    ☀Переоценка ценностей.
    ☀Умение жить свободно.
    ☀Избавление от чувства вины.
    ☀Умение справляться с эмоциями, страхами.
    ☀Гарантированный минус на весах.
    ☀Умение выходить из переедания.
    ☀Ускорение обменных процессов.
    ☀Умение снижать вес с «вредными продуктами» в рационе.
    ☀Мы научим вас есть десерты и худеть!

    📢 Старт 24 апреля 📢
    Продолжительность тренинга - 6 занятий на протяжении 2 недель.

    Во время тренинга используются методы рациональной, когнитивно-поведенческой, суггестивной, трансперсональной, гештальт-, телесно-ориентированной и аналитической терапии.
    Прохождение программы доступно для клиентов, прошедших базовый курс снижения веса.

    Программу ведут ведущие психологи, специалисты по снижению веса нашего центра: Вера Захарова и Дмитрий Зуев.

    ‼Хотите больше узнать о программе? Заполняй заявку: https://utm.guru/uewn6

    #докторборменталь #академиястройности #правильноепитание #худеемправильно#поддержкадокторборменталь
    #ВераЗахарова#ДмитрийЗуев
    Источник: https://vk.com/wall-35101082_23372
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Центр снижения веса «Доктор Борменталь»
    🗓Планирование питания — это индивидуальный подход к приготовлению пищи, который учитывает потребности человека, его образа жизни и предпочтений в еде. Он призван помочь максимально улучшить здоровье и благополучие, обеспечивает более здоровый выбор, способствует контролю порций и уменьшает стресс, связанный с питанием.

    📍1. Выбор более здоровой пищи 🍏🥑🍗
    Планирование позволяет людям создать более сбалансированный рацион продуктов для своего питания. Это может включать в себя большего количества фруктов, овощей, цельных злаков и нежирных белков. Кроме того, выбирая более здоровые продукты питания, легче отказаться от сильно переработанных продуктов, которые содержат большое количество сахара и вредных жиров.

    📍2. Контроль порций 🍽🥗🥣☕
    Еще одно преимущество заключается в контроле калорий. Принимая во внимание конкретные диетические потребности, контроль веса или борьба с диабетом, люди могут создавать блюда, соответствующие их целям, не переедая и не потребляя слишком много калорий за один раз. Кроме того, когда размеры порций заранее определены, легче придерживаться разумных пищевых привычек.

    📍3. Снижение стресса 📉⏲
    Планирования питания может уменьшить стресс, связанный с решением ежедневного выбора блюд. Заранее составленный план питания экономит время и энергию, снижает усталость, которая возникает из-за необходимости принимать слишком много решений в течении дня. Это также позволяет людям эффективно покупать продукты, поскольку они точно знают, какие ингредиенты нужны для каждого рецепта, что сводит к минимуму походы в магазин и количество компульсивных покупок.

    Заключение
    🤝Все эти преимущества делают планирование питания важной привычкой для тех, кто хочет улучшить физическое и эмоциональное самочувствие за счет качественного питания и сэкономить энергию на утомительных обязанностях, чтобы потратить ее на другие дела.

    #планированиепитания #здоровье #благополучие
    #докторборменталь #школастройности #правильноепитание #худеемправильно#правильныепривычки
    Источник: https://vk.com/wall-35101082_23374
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Центр снижения веса «Доктор Борменталь»
    Добрый день, друзья🌸🌞!
    Актуальное расписание на май! Сохраните себе, чтобы было всегда под рукой👍

    Программы и встречи рассчитана и на офлайн посещение в Москве и на онлайн мероприятия - это и программа "Азбука Стройности" и уже ставшая традицией поддержка из любого города и населенного пункта мира!🌍 И конечно же поддерживающие встречи у нас в офисе!

    ‼Спешим вас порадовать!
    Возобновляется 2-х дневный тренинг 💥"Холотропное дыхание"💥, который будут вести Юлия Капралова и Валентин Воробьев - сертифицированные специалисты по снижению веса.

    Мы ждем вас в нашем центре по адресу: г.Москва, метро "Профсоюзная", улица Кржижановского, 4 корп. 2 с 10.00 до 21.00
    + 7 495 118 20 56 (горячая линия Москва), + 7 495 118 23 33 (Москва, ресепшен)
    или пишите на вотсапп: +7 977 661 25 43

    А если вы живете в другом городе или в другой стране - просто пишите нам сообщения или звоните по телефону 8 800 511 52 96 (бесплатно по России)

    #докторборменталь #школастройности #правильноепитание #азбукастройности #худеемправильно#расписаниедокторборменталь
    Источник: https://vk.com/wall-35101082_23377
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Центр снижения веса «Доктор Борменталь»
    👍⏲Раскройте свой потенциал — практикуйте силу привычки «действовать»!

    Концепция привычек часто игнорируется как инструмент раскрытия индивидуального потенциала. Однако привычки могут быть невероятно мощными и даже необходимыми для достижения успеха.

    🌀Привычки формируются путем повторения, и они формируют нашу жизнь, влияя на наш выбор, отношение и поведение. Важно сформировать хорошие привычки, такие как постановка целей, организованность и дисциплина, чтобы достичь наивысшего уровня успеха.

    🌀Привычки обладают огромной силой, поскольку они позволяют нам действовать без необходимости думать об этом или принимать решения каждый раз, когда мы сталкиваемся с той или иной ситуацией. Когда мы вырабатываем привычку, она становится автоматической; мозг выполняет работу, не заставляя нас думать об этом. Это экономит умственную энергию, которую можно использовать для более важных задач, и делает нас более эффективными в достижении собственных целей.

    🌀Хорошие привычки являются ключевым фактором в достижении успеха, потому что они создают положительный импульс, который развивается с течением времени.
    Ставя цели и формируя привычки, мы попадаем в восходящую спираль положительного подкрепления, которая помогает нам двигаться к успеху с каждым днем.

    ☀Организация также играет ключевую роль в формировании хороших привычек, поскольку она гарантирует, что все действия будут хорошо спланированы, чтобы ничего не забыть и не оставить без внимания; это помогает уменьшить стресс и максимально повысить эффективность работы над достижением целей.

    ☀Наконец, дисциплина необходима для того, чтобы придерживаться этих новых привычек, пока они не станут второй натурой; это требует постоянной практики и самоотверженности, но может быть невероятно полезным при правильном выполнении.

    🏆Многие успешные люди использовали свои привычки в качестве огромного инструмента для достижения беспрецедентных высот успеха. Например, Уоррен Баффетт приписывает себе способность концентрироваться на чем-то одном за раз, благодаря чему он добился огромного богатства; он всегда начинает свой день с чтения нескольких газет от первой до последней страницы, вместо того чтобы пролистывать заголовки новостей на телефоне, как это делает большинство людей сегодня — это позволило ему оставаться в курсе всех новостей и одновременно следить за рынком, что для большинства людей было бы трудно или даже невозможно! Точно так же Марк Цукерберг использовал свои способности к формированию привычек, создав целую империю — facebook — вокруг одной простой идеи: объединить людей по всему миру через общие интересы или опыт.

    ‼Вывод: Формирование хороших привычек, таких как постановка целей, организованность, дисциплина, имеет огромное значение для раскрытия индивидуального потенциала и достижения успеха в жизни.
    Это поможет обеспечить последовательность, которая затем приведет к формированию устойчивых позитивных моделей поведения с течением времени, помогая вам достичь желаемых результатов быстрее, чем когда-либо прежде!
    Теперь, когда вы знаете, насколько мощным средством формирования привычек может быть достижение вашей мечты, не медлите больше!

    Начните действовать сегодня, какими бы мелкими или незначительными они ни казались вначале — каждый шаг вперед имеет значение для достижения конечной цели!

    #полезныепривычки#докторборменталь #школастройности #правильноепитание #азбукастройности #худеемправильно
    Источник: https://vk.com/wall-35101082_23382
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Центр снижения веса «Доктор Борменталь»
    Всегда мы с долей грусти встречаем это великий памятный день — День Победы! Сегодня мы благодарим наших дедов, кто ещё остался жив, всех тех, кто сейчас отстаивает, порой ценой своей жизни, мирное небо над нами, за героизм и отвагу и улыбки детей — это бесценно. Хотим каждому пожелать побольше доброты, здоровья, спокойных дней, истинной дружбы и безграничной веры в себя и в лучшее в мире. Желаем вам любви, светлой радости, счастья и гармонии в семье. Берегите родных, их любовь и всегда поддерживайте — это главное.
    Источник: https://vk.com/wall-35101082_23384
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно

Новое сообщение