Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Областной центр планирования семьи и репродукции
    На мой паспорт взяли кредит
    Источник: https://vk.com/wall-217328834_10
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Областной центр планирования семьи и репродукции
    ДЛЯ ПЕРЕХОДА НА ПЛАТФОРМУ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ (ПОС) ПЕРЕЙДИТЕ НА САЙТ ЦЕНТРА ССЫЛКА СПРАВА ВВЕРХУ СТРАНИЦЫ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ГБУ РО "ОЦОЗС И Р" НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ ИМЕЕТСЯ ПРЯМОЙ ПЕРЕХОД НА ПОС. ПРЯМОЙ ПЕРЕХОД НА ПОС СО СТРАНИЦЕ ВКОНТАКТЕ НАХОДИТСЯ В СТАДИИ РАЗРАБОТКИ
    Источник: https://vk.com/wall-217328834_15
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Областной центр планирования семьи и репродукции
    Благодаря работе министерства здравоохранения Ростовской области Центр в 2022 году включен в региональную программу «Модернизация первичного звена здравоохранения Ростовской области», принятую постановлением Правительства Ростовской области от 15.12.2020 № 360 «Об утверждении региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения Ростовской области», что позволило оснастить в 2022 – 2023 годах Центр дорогостоящим, современным, высококачественным оборудованием: ультразвуковыми диагностическими аппаратами экспертного класса «Рускан», видеокомплексом эндоскопическим «Эндоскам - 450», цифровым маммографом «Омикрон», видеокольпоскопы «КС-01 Модель 602» и видеокольпоскопом «КС-02 Вариант 100», электрохирургическую высокочастотную установку, все кабинеты оборудованы новыми гинекологическими креслами, установлены ультрафиолетовые камеры для хранения стерильных инструментов, стерилизаторами сухожаровыми и паровым, аппаратом ЭКГ 12-ти канальным, аппаратами для кардиотокографии плода, функциональной кроватью, столом операционным многофункциональным. Все оборудование установлено и введено в эксплуатацию.
    Все полученное оборудование позволило врачам Центра повысить качество оказываемой медицинской помощи населению. Применение цифрового маммографа «Омикрон» позволяет снизить лучевую нагрузку на пациента, ускоряет время проведения исследования, а цифровое изображение можно интерпретировать значительно шире аналогового, что позволяет выявлять патологические процессы на самых ранних стадиях, видеокомплекс эндоскопический «Эндоскам – 450» позволяет выполнять хирургические вмешательства менее травматично, с наименьшей кровопотерей, обеспечивает лучший обзор органов брюшной полости и забрюшинного пространства, что позволяет сократить время проведения операции и следовательно, время нахождения пациента под наркозом, ультразвуковые диагностические аппараты экспертного класса «Рускан» имеют высокую разрешающую спопособность и следовательно обеспечивают высокое качество исследования, видеокольпоскоп «КС-02 Вариант 100» дает сверхточную цветную картинку и позволяет обнаружить малейшие дефекты патологии шейки матки, фиксацию результатов осмотра.
    Источник: https://vk.com/wall-217328834_16
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Областной центр планирования семьи и репродукции
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!
    Источник: https://vk.com/wall-217328834_22
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Областной центр планирования семьи и репродукции
    22 июня 2023 года в День памяти и скорби в 12.15 по московскому времени на всей территории Российской Федерации проводится Всероссийская акция «Минута молчания» в память о 27 миллионах граждан, погибших в годы Великой Отечественной войны.


    Россияне повсеместно вспомнят своих родных и близких, павших в битвах самой кровопролитной войны 20 века, а также тех, кто не щадя себя, трудился в тылу во имя Великой Победы.


    В эту минуту будет прервано вещание в эфире телевидения и радио, кабельных каналов.


    Предлагаем также присоединиться к акции и всем неравнодушным – прекратить на одну минуту работу касс в торговых точках и предприятий, где позволяет технологический цикл, остановить общественный и личный транспорт на улицах. Присоединяйтесь к акции вместе с нами. Давайте присоединимся к Акции и вспомним одну из самых трагичных страниц истории нашей Родины.
    Источник: https://vk.com/wall-217328834_23
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно

Новое сообщение